BIENVENUE SUR LA PAGE DES ÉVALUATIONS

DU NIVEAU NOVICE

(GROUPES ET HORAIRE À VENIR)

SVP vérfiez votre groupe ainsi que l'horaire de vos évaluations avant chaque séance.

Il est probable qu'il y ait des changments de groupes au cours des évaluations

Si le nom de votre enfant n'apparait pas dans l'une de ces listes, communiquez avec nous au mrotryout@gmail.com

Veuillez noter qu'aucun changement de groupe ne sera fait sur demande de parents.

Seul les évaluateurs et cordonnateurs de niveau sont en mesure de demander un changement.

Merci de votre compréhension

 

HOCKEY MRO

 

Le groupe Novice 1 est attendu les:

LE SAMEDI 16 SEPTEMBRE DE 9:00 À 10:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 17 SEPTEMBRE DE 11:30 À 12:30 ARÉNA OUTREMONT

LE MERCREDI 20 SEPTEMBRE DE 18:00 À 19:00 ARÉNA OUTREMONT

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 8:00 À 9:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 10:00 À 11:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

 

NOVICE GROUPE 1 au 15 septembre 2017
# NOM PRÉNOM
7 BASTIEN VINH
65 BEAULIEU LOUKA
36 BURGESS GREGORY
69 CABARET MARIE
18 CABARET PHILIPPE
89 CARMANT OLIVIER
72 COLLINS-CATANU EMMANUEL
11 CORRIVEAU ALEXANDRE
207 CRESSATY HENRY
26 DIACONU DAVID
2 DI IOIA MARIUS
57 DIMORA MATTEO
21 DION NICOLAS
5 DONALD ELIE
75 DOYLE EDWARD
46 DURIVAUX GASPARD
35 FLOOD JOHN
70 JULIEN GAËL
77 KONIGSBERG CHARLIE
4 LALONDE HUBERT
66 LAPERRIÈRE ARTHUR
62 LAROCQUE EDOUARD
23 LATELLA ADAMO
78 LÉGER ELIOTT
87 MASHAAL ETHAN
67 MCCARTHY ANNE-SOPHIE
43 MOUSSALLIE MILAN
79 MOUSSEAU THOMAS
  OUELLET ÉTIENNE
55 OUELLET ZACK
32 PASCARI DAVID
45 RONCA STEFANO
47 SIROIS BENJAMIN
50 SKODA FINN
209 SPILIADIS ALEXANDER
  THEOCHARIS CONSTANTIN
80 VACHON XAVIER
12 WANG STUART
14 WIDMER PHILLIP
10 WOLOZ MACY
   
   
 
 

 

Le groupe Novice 2 est attendu les:

LE SAMEDI 16 SEPTEMBRE DE 8:00 À 9:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 17 SEPTEMBRE DE 12:30 À 13:30 ARÉNA OUTREMONT

LE MARDI 19 SEPTEMBRE DE 18:00 À 19:00 AÉNA OUTREMONT

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 9:00 À 10:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 11:00 À12:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

 

NOVICE GROUPE 2 au 15 septembre 2017

# NOM PRÉNOM
  ABBOUD NICOLAS
  BATTAH LUCAS
56 BORO-NORMAN SAMUEL
58 BUGGE LUCA
54 BUU THOMAS
51 CANTONE ARNAUD
  DESANTIS MATIAS
83 DIB NAEL YLANE
  DURANCEAU SASHA
68 EFSTRATOUDAKIS ANTONIS
49 FAVRE LEON
  FECHKEUR RAYAN
  FORTIN BAILEY
41 FUDEM CHLOE
42 GAONACH ARTHUR
28 GEORGE JOSHUA
  GODART ARTHUR
  GOTTOLI LORENZO
  HART ELLIOTT
37 HÉBERT LOUIS
  JOLLY CLOTILDE
61 KALIL JESSICA
  KIM KYUHYEOK
25 LORD-QUINTRIC ZÉLIE
39 LOUKAS DIMITRIOS
40 MAILLET BENJAMIN
90 PANTI FEDERICO
48 PIGEON BENJAMIN
71 SITA GABRIEL
44 SITA-BOTTEGA ADAMO
21 SCALIA GIOVANNI
52 TESSIER BILLIE
38 TSANOS DIMITRIOS
27 TSANOS KONSTANTINOS
29 VARTIVARIAN JAMES
63 WILSON ELIN
20 YOUNG ELLIOT
86 ZHOU MICHAEL