BIENVENUE SUR LA PAGE DES ÉVALUATIONS

DU NIVEAU ATOME

 

SVP vérfiez votre groupe ainsi que l'horaire de vos évaluations avant chaque séance.

Il est probable qu'il y ait des changments de groupes au cours des évaluations

Si le nom de votre enfant n'apparait pas dans l'une de ces listes, communiquez avec nous au mrotryout@gmail.com

Veuillez noter qu'aucun changement de groupe ne sera fait sur demande de parents.

Seul les évaluateurs et cordonnateurs de niveau sont en mesure de demander un changement.

Merci de votre compréhension

 

HOCKEY MRO

 

Le groupe Atome AA est attendu les:

LE MARDI 19 SEPTEMBRE DE 18:30 À 19:30 ARÉNA HOCKEY ETCETERA

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 12:00 À 13:00 ARÉNA DU COLLÈGE NOTRE-DAME

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 12:00 À 13:30 ARÉNA DU COLLÈGE NOTRE-DAME

 

                             ATOME AA 

# NOM PRÉNOM
149 BOUTHILLIER ANTOINE
95 CHAN EMMANUEL
9 CHEHADE PHILIP
27 DUBORD JULIEN
17 DURIVAUX ELISE
35 LEDUC JUSTIN-FÉLIX
183 LEVASSEUR VINCENT
151 G MONTOYA ALEXANDRO
113 MOSER LÉO
15 PIETRANTONIO STEFANO
93 TIMOTHEE LUCA
79 TSATAS GEORGE
145 WILSON THOMAS ROGER
147 YARED WILLIAM

 

Le Atome BB est attendu les:

LE MERCREDI 20 SEPTEMBRE DE 19:00 À 20:00 ARÉNA OUTREMONT

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 13:00 À 14:00 ARÉNA DU COLLÀGE NOTRE-DAME

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 9:00 À 10:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

 

Atome groupe 2 au 15 septembre 2017

# NOM PRÉNOM
25 ABOUD MAXIME
67 BERTRAND LUDOVIC
73 BURGESS AIDEN
59 CLOUTIER NOAH
171 G COSTACHESCU VICTOR
91 LALONDE ARTHUR
7 LAPERRIÈRE MARC-ANTOINE
87 MORISSET FLORENT
97 MORRISSETTE-RICHER VICTOR
89 MOUSSEAU LUCAS
5 POISSON VICTOR
137 RINGUETTE-SAUVE ULYSSE
153 VAMVAKAS PETER
177 W WOLOZ JACK
   
   
   

 

 

Le groupe 3 est attendu les:

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 11:00 À 12:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 8:00 À 9:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

 

GROUPE 3 au 22 septembre 2017
# NOM PRÉNOM
183 G CHAHWAN LORENZO
127 COPPENS MATHIAS
179 G CORDAHI MARGUERITE
75 COSSETTE GABRIEL
185 COURTOIS HENRI
141 DAVIS HUGO
191 DESCHAMPS THACH HIEU
173 G DONALD SACHA
39 ELIE ALEXANDRE
85 ELLIS MÉNÉLIK
179 FORTIER CHARLES
107 GARON MARC
129 GAUTHIER-BISAILLON NATHAN
57 HÉBERT LOÏC
77 LELLOUCHE ROMAIN
167 MALANDRAKIS ANTHONY
187 OUELLET MAXIME
21 POISSON LOUIS
53 RECHICHI MATTEO
181 G REINDL LUKAS
143 SAVARIA LAURENT
195 SVETINA NOAH
133 VIDRICAIRE SACHA
171 ZILBER JACOB
 

 

 

Le groupe Atome 4 est attendu les:

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 10:00 À 11:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 10:30 À 11:30 ARÉNA OUTREMONT

 

Groupe atome 4 au 22 septembre 2017

     
# NOM PRÉNOM
65 BASTIEN KHAI
41 BATTAGLINI SACHA
175 G BELLAVIGNA SIMON
99 BELLEY ELLIOT PHILLIPPE
151 BOCK JAKE
109 BOUTHILLIER ALEXANDRE
61 CADIZ JOAQUIN
105 COUTURE ULYSSE
135 DAVID-HINES THEODORE
43 DIONNE HENRI
155 ELIE RAPHAËL
121 FLOOD GABRIELLE
197 FREEDIN ADAM
123 GANTZ JACOB
117 IFTIMIE THÉO
199 KANOU JASON FARES
1 LATOUR HENRI
69 LEFEBVRE WILLIAM
189 MACEDO FELIPE
165 MINA BENJAMIN
125 MOCHIZUKI LEO
185 G PARKYN SAMUEL
11 PARKYN SOPHIA
33 PERREAULT ÉMILE
119 ROLLAND JEAN-THOMAS
131 TANG TINGWEI
55 THEOCHARIS STEFANOS
37 TRIHEY ADRIEN
51 TRUDEL FÉLIX
115 VIDRICAIRE LAURENCE
173 WANG AUDREY
13 WEIN JONATHAN

Le groupe atome 5 est attendu les:

LE JEUDI 21 SEPTEMBRE DE 19:00 À 20:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 12:00 À 13:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 11:30 À 12:30 ARÉNA OUTREMONT

 

                     Le groupe atome 5 au 22 septembre 2017

# NOM PRÉNOM
101 ACCIARRI THOMAS
3 AGOZZINO JOSEPH
45 BALTZAN MAXWELL
71 BAUDIS ROMAIN
83 BLANCHARD ALEXIS
49 BOUTIN LOUIS-PIERRE
  DURRET-LEBLANC LOÏK
189 G FORTIN CASSANDRA
31 GAONAC'H ANTOINE
  GOUIN ALEXANDRE
47 KIRIAZIS LUCAS
103 KOLIVAKIS GEORGE
111 KOLIVAKIS THOMAS
19 LANCTOT GUILLAUME
81 NOMBALAIS TIMÉO
23 SAIRAM AMUDAN
193 SCHWARZ-THÉRIAULT GAËL
29 SITARU MILAN
63 VISAN THOMAS