BIENVENUE SUR LA PAGE DES ÉVALUATIONS

DU NIVEAU PEEWEE

SVP vérfiez votre groupe ainsi que l'horaire de vos évaluations avant chaque séance.

Il est probable qu'il y ait des changments de groupes au cours des évaluations

Si le nom de votre enfant n'apparait pas dans l'une de ces listes, communiquez avec nous au mrotryout@gmail.com

Veuillez noter qu'aucun changement de groupe ne sera fait sur demande de parents.

Seul les évaluateurs et cordonnateurs de niveau sont en mesure de demander un changement.

Merci de votre compréhension

 

HOCKEY MRO

Le groupe Peewee 1 est attendu les:

LE MERCREDI 20 SEPTEMBRE DE 20:00 À 21:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL (EXHIBITION GAME VS LAKESHORE)

LE VENDREDI 22 SEPTEMBRE DE 19:30 À 21:00 ARÉNA OUTREMONT

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 16:00 À 17:30 MATCH  DEVILS VS AIGLES DE VAUDREUIL ARÉNA CITÉ DES JEUNES

(2580, Paul-Guérin-Lajoie, J7V 9H8, Vaudreuil-Dorion)

 

PEEWEE BB 
177 G
29
37
19
15
61
40
21
63
7
17
43
73
87
9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Le groupe Peewee 2 est attendu les:

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 15:30 À 16:30 ARÉNA OUTREMONT

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 15:30 À 17:00 ARÉNA OUTREMONT

 

 

Peewee Groupe 2 au 22 septembre 2017
 
# NOM PRÉNOM
119 BATTAH TYLER
99 BEAUDOIN PIERRE-OLIVIER
103 BETTAN ADAM
47 CANTONE ÉTIENNE
127 CLÉMENT JACOB
85 COUILLARD LUCAS
91 D'HONDT NILS
191 DELLI FRAINE CHRISTOPHER
25 DIONNE OLIVIER
31 DOLBEC JULES
187 G FLOOD RYAN
135 ISTANBOULIAN VEM
79 JACQUES ÉDOUARD
151 JOHNSON-LATRAVERSE LOUIS
45 LAM EMMANUEL
109 LIPMAN SIMON
11 MANDALENAKIS DIMITRI
39 MASHAAL JASON
35 MEAGHER CHARLES-ALEXANDRE
23 MINA GABRIEL
111 MOLESINI EDGAR
139 MONTZENIGOS LUCAS
83 ROSSY CHRISTOPHER
35 ROSSY JAKE
33 TABBAKH ALEC
131 G TÉTREAULT MATTÉAS
75 VALLÉE-MÂSSE MILO

 

Le groupe Peewee 3 est attendu les:

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 14:30 À 15:30 ARÉNA OUTREMONT
 
LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 17:00 À 18:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL
 
 
PEEWEE - GROUPE 3 au 22 septembre 2017
# NOM PRÉNOM
27 BARTHELEMY GABRIEL
189 BLANCHARD JEREMY
95 BROSSEAU MATISSE
53 BUKAUSKAS JONAS
179 CHRISTOFOROU THOMAS
57 COHEN ANDREW
5 COSTA NICOLAS
163 DAFNIOTIS ELIAS
137 DELISLE SIMON
159 DENG DONGSHUN
183 G DEVEREAUX THEO
139 DIMORA LUCA
  FIMA DANIEL
113 GAONAC'H JUSTIN
153 G GAUTHIER-BISAILLON GAELLE
167 GRENIER-MORIN LOUIS-PHILIPPE
81 IOVINO MICHAEL
6 JUTRAS ROMEO
67 KLAMPH ELI
51 LANGEVIN MIKAEL
181 MANINI-VANASSE LORENZO
117 MANZO GIANLUCA
3 MAYER ALEX
1 PAPARIS ALEXANDROS
41 SERRAF DANIEL
65 STEDMAN MATTHEW
13 TASHDJIAN JULIEN
93 TIMELIADIS GEORGIOS
55 VISAN PATRICK-ELIAS
185 ZHAO ANDY