BIENVENUE SUR LA PAGES DES ÉVALUATIONS

 DU NIVEAU BANTAM

SVP vérfiez votre groupe ainsi que l'horaire de vos évaluations avant chaque séance.

Il est probable qu'il y ait des changments de groupes au cours des évaluations

Si le nom de votre enfant n'apparait pas dans l'une de ces listes, communiquez avec nous au mrotryout@gmail.com

Veuillez noter qu'aucun changement de groupe ne sera fait sur demande de parents.

Seul les évaluateurs et cordonnateurs de niveau sont en mesure de demander un changement.

Merci de votre compréhension

 

HOCKEY MRO

 

Le groupe Bantam BB est attendu les:

LE DIMANCHE 17 SEPTEMBRE DE 10:30 À 12:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL ) (MATCH EXHIBITION)

LE MARDI 19 SEPTEMBRE DE 20:00 À 21:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE VENDREDI 22 SEPTEMBRE DE 18:45 À 20:15 ARÉNA LCC

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 15:00 À 16:30 ARÉNA DU COLLÈGE BRÉBEUF

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 14:00 À 15:30 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

 

     BANTAM BB (Finale) au 17 septembre 2017

  

# NOM PRÉNOM
  CHARRETTE PATRICK
143 DADOUN PHILIPPE
96 G DOUCET LAURENT
157 FAVRE ARTHUR
61 GJIDEDE MARTIN
46 JACCARD NICOLAS
53 LEVASSEUR LOUIS
145 MARION QUENTIN
25 MIYAI-MARTIN CHIYUKI
97 PRATT HUGO
77 RITLOP THOMAS
45 SASSANO JUSTIN
35 TACHÉ GABRIEL
51 VAMVAKAS MATTHEW
151 VERREAULT-PAQUIN LOUIS
56 VILLEMER ÉLOI
   
   
   
   
   

 

 

Le groupe Bantam 2 est attendu les:

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 16:30 À 17:30 ARÉNA OUTREMONT

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 9:30 À 10:30 ARÉNA OUTREMONT

 

 

Bantam groupe 2 au 19 septembre 2017

# NOM PRÉNOM
167 BELLEY WILLIAM RICHARD
169 BLOSTEIN MICHAEL
111 BOUCHER MANU
31 CANTONE GASPARD
33 DI MARIA MICHAEL
23 DURIVAUX JULES
123 FREEDIN NOAH
47 GELINAS LOUIS-CHARLES
24 GRÉGOIRE-OUELLETTE FÉLIX
89 LAPIERRE GABRIEL
153 MANDALENAKIS NICHOLAS
71 MENDEL JUSTIN
91 G MOLESINI ULYSSE
115 NAGY ANTONY
133 PARAYRE NICOLAS
43 PITSAS GEORGE
159 POULLAS ANDREW

Le groupe Bantam 3 est attendu les:

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 17:30 À 18:30 ARÉNA OUTREMONT

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 8:30 À 9:30 ARÉNA OUTREMONT

 

        Groupe Bantam 3 au 20 septembre 2017

# NOM PRÉNOM
101 ASSALI JORDAN
44 CANO NANCLARES NELSON ANTONIO
29 CASTONGUAY MAX
49 CHRISTOPOULOS NICHOLAS
129 COADY DANIEL
65 COADY THOMAS
26 CYR THEO
  DALKIRIADIS ADAM
41 ELKAS SAMUEL
72 blanc EMOND JOSEPH
  FRANCISCHIELLO JORDAN
105 GOBLOT LEANDER
1 HAZBOUN ALEXANDRE
  IFTICÈNE NEIL
  IORDACHESCU LUCA
  KAWAJA KARL
61 LACROIX JULIEN
5 MANDELOS COSTA
113 MASHAAL MATTHEW
  NASRA ZACHARY
163 ST-ONGE VINCENT
67 STATHOPOULOS NIKOLAOS ANDREAS
  VOURTZOUMIS ALEXANDER
  VOURTZOUMIS NIKITAS
93 G WRIGHT NEIL
99 G ZARBATANY FRÉDÉRIC