BIENVENUE SUR LA PAGE DES ÉVALUATIONS

DU NIVEAU MIDGET

SVP vérfiez votre groupe ainsi que l'horaire de vos évaluations avant chaque séance.

Il est probable qu'il y ait des changments de groupes au cours des évaluations

Si le nom de votre enfant n'apparait pas dans l'une de ces listes, communiquez avec nous au mrotryout@gmail.com

Veuillez noter qu'aucun changement de groupe ne sera fait sur demande de parents.

Seul les évaluateurs et cordonnateurs de niveau sont en mesure de demander un changement.

Merci de votre compréhension

 

HOCKEY MRO

 

Le Midget 1 est attendu les:

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 12:00 À 13:00 ARÉNA LCC

 

MIDGET - GROUPE 1 au 21 septembre 2017
# NOM PRÉNOM
81 ARIF GABRIEL
56 CESARATTO DESROSIERS HUGO
34 COSSETTE JULIEN
74 CRIPOTOS GREGORY
28 CUCCINIELLO GIULIANO
8 DUPONT JULIEN
36 FAVRETTO TYLER
84 GOYETTE THOMAS
9 KHOURY MARK
35 LABERGE MARC-ANTOINE
7 MENARD VICTOR
50 MICHALATOS GERASIMOS
11 RACINE HUGO
69 REICH RONAN
64 ROCHON OLIVIER
41 ROMEO DOMENICO
67 ROSSY BEN
66 SALEM ANTHONY
31 SERERO BLAKE
40 VERRIER-MARTINEAU ALEXANDRE
  VOURTZOUMIS PETER
90 G WEINERMAN ANDREW
G CHARTRAND ELLIOTT
95 G CANTIN OLIVIER
  STARR JACKSON
   
 

 

 

Le groupe Midget 2 est attendu les:

LE MARDI 19 SEPTEMBRE DE 21:00 À 22:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 18:30 À 19:30 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 13:00 À 14:00 ARÉNA LCC

 

MIDGET - GROUPE 2 au 22 septembre 2017
# NOM PRÉNOM
49 BEAUCHAMP DYLAN
52 BLANCHETTE OLIVIER
42 BOURBONNAIS SIMON
16 CHADIRDJIAN CHRISTOPHER
79 DOYLE GABRIEL
86 ELKAS WILLIAM
22 FOX DUSTIN
82 JOHNSON CHARLES
37 KALOYANNIS ALEXANDER
3 KHOURY LAWRENCE
13 NOLLET SAMUEL
12 PHIMMASONE SISAHGA
61 RAZEK KAMAR
10 SAINT-LAURENT PAPADOMANOLAKIS F. - VICTOR
59 TREMBLAY LOIC
66 WEINERMAN JESSE
43 ZERBÉ MARK
 

 

Le groupe Midget 3 est attendu les:

LE VENDREDI 22 SEPTEMBRE DE 19:00 À 20:00 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE SAMEDI 23 SEPTEMBRE DE 17:30 À 18:30 ARÉNA VILLE MONT-ROYAL

LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE DE 14:00 À 15:00 ARÉNA LCC

 

Midget groupe 3 au 22 septembre 2017

# NOM PRÉNOM
76 AMARAL BRENO
55 BETTAN DAVID
68 CACIULA MATTEI
78 GARAND-TEMAN DYLAN
  GOBEILLE ALEXANDRE
  GRAHAM MAEL
53 LEBLANC ADRIAN
93 LITWILLER MATTHEW
44 MANZO DEREK
17 MARTIN PATRICK
77 MIKUS MATTHEW
92 PATAK CHRISTOPHER
45 PEREGUDOV MARC
5 SKOULIKAS CHRISTOPHER
2 SKOULIKAS NICOLAOS
32 STATHOPOULOS JOHN
46 VALLÉE-MÂSSE DAHLI